- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
[ ] 四川省眉山市仁寿县天府大道 1小时前
4室2厅3卫
142m²
200万
单价 : 14085元/m²
[ 惠阳区 ] 惠州市惠阳区新圩镇205国道花山水库旁 1小时前
4室2厅2卫
144m²
159万
单价 : 11042元/m²
159m²
175万
单价 : 11006元/m²
[ 惠东县 ] 惠东县稔山镇大埔屯社区X213沙埔路段 半小时前
6室4厅5卫
117m²
211万
单价 : 18034元/m²
[ 惠东县 ] 港口东山海地段 1小时前
1室1厅1卫
76m²
160万
单价 : 21053元/m²